
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6102A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 280
2 759 ₴
Показать оптовые ценыСадовая газонокосилка GRUNHELM EM-6102A выполнена в лаконичной чёрной расцветке со светло-зелёными вставками. Обтекаемый корпус устройства изготовлен из пластика высокого качества. Благодаря этому удалось достичь максимального уровня прочности и надёжности его конструкции. Кроме того, это позволяет предотвратить серьёзные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах. Этот инструмент будет отличным вариантом для приведения в порядок заросшего густой травой газона. Отличительной характеристикой этого аппарата является наличие у рукоятки возможности складываться. Это позволяет без лишних неудобств хранить газонокосилку даже в условиях ограниченного пространства, а также значительным образом упрощает транспортировку. Отметим, что модель оборудована четырьмя колёсами, которые гарантируют оптимальную манёвренность и сцепление с поверхностью.
Особенности:
- Газонокосилка GRUNHELM EM-6102A оснащена электрическим двигателем, мощность которого составляет 1700 Вт.
- Газонокосилка электрическаяГазонокосилка электрическаяГазонокосилка имеет низкий уровень шума в процессе эксплуатации устройства, а также отсутствие вредоносных выбросов в атмосферу.
- Электромотор располагает всеми необходимыми средствами защиты в случае неполадок в электросети.
- Аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфичной форме закрылок создаётся вихревой поток, что способствует эффективному срезу растительности.
- В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки - от 30 до 75 мм. При этом ширина стрижки остаётся неизменной и составляет 38 см.
- Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объём которой не превышает 45 л. Она обладает удобной конструкцией и легко снимается.
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт.
- Ширина покоса: 38 см.
- Объем травосборника: 45 л.
- Минимальная высота покоса: 30 мм.
- Максимальная высота покоса: 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 2 759 ₴







