
Садовая электрическая газокосилка Makita ECLM32E
- Готово к отправке
- Код: ECLM32E
4 275 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая электрическая газокосилка Makita ECLM32E
- Станет отличным вариантом для упорядочения заросшего густой травой газона.
- Газонокосилка изготовлена из пластика высокого качества.
- Благодаря этому удалось добиться максимального уровня прочности и надежности его конструкции.
- Кроме того, это позволяет предотвратить серьезные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах.
- Этот инструмент будет отличным вариантом для упорядочения заросшего густой травой газона.
- Отличительной характеристикой этого аппарата является наличие у рукоятки возможности складываться.
- Это позволяет без лишних неудобств хранить газонокосилку даже в условиях ограниченного пространства, а также значительно упрощает транспортировку.
- Отметим, что модель оборудована четырьмя колесами, гарантирующими оптимальную маневренность и сцепление с поверхностью.
Особенности:
- Газонокосилка оснащена электрическим асинхронным двигателем.
- Косилка имеет низкий уровень шума при эксплуатации устройства, а также отсутствие вредных выбросов в атмосферу.
- Электромотор имеет все необходимые средства защиты при неполадках в сети.
- Аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфической форме закрылок создается вихревой поток, способствующий эффективному срезу растительности.
- В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки – от 25 до 55 мм. При этом ширина стрижки остается неизменной и составляет 32 см.
- Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объем которой не превышает 35 л.
- Она имеет удобную конструкцию и легко снимается.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Ширина сенокоса: 32 см
- Объем травосборника: 35 л.
- Минимальная высота сенокоса: 25 мм
- Максимальная высота сенокоса: 55 мм
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 275 ₴



