
Рубанок электрический AL-FA ALEP82-12 (кейс)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALEP82-12
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок AL-FA ALEP82-12 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 2.5 мм, благодаря мощному мотору в 1200 Вт и большим оборотам в 17000 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 82 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Широкие ножи
- Стальная станина
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Количество оборотов - 17000 об/мин
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина строгания - 2.5 мм
- Вес - 2.8 кг
Комплектация:
- Рубанок
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Приспособления для заточки ножей
- Кейс
- Запасные щетки
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴





