
Пила дисковая 2000Вт DeWALT DWE858S
- Готово к отправке
- Код: DWE858S
2 700 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая DeWALT DWE858S используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
- Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно.
- Пила оснащена электродвигателем 2000 Вт и пилой диаметром 185 мм.
- Возможность резки под углом 45 °.
Особенности:
- Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 6000 об/мин
- Размеры диска: 185 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 700 ₴






