
Бензокоса, мотокоса, Триммер KING BC530 (5,3 кВт) Made in Italy
- Нет в наличии
4 050 ₴

Италийская мотокоса KING BC430 4.8kw европейской сборки – идеальный выбор для участка любого типа.
Наша компания готова предложить вам мотокосу, которая сможет решить любую поставленную перед ней задачу, касающуюся скашивания травы – это мотокоса KING BC430 4.8kw .
Характеристики Мотокосы KING BC430 4.8kw
Главное преимущество данного инструмента, которое выделяет его среди других, заключается в его характеристиках. Италийская компания-производитель «King» позаботилась о том, дабы вы многие годы наслаждались бесперебойной службой данного аппарата, и тратили минимум средств на уход за ним.
Италийская мотокоса KING BC430 4.8kw европейской сборки – идеальный выбор для участка любого типа.
Наша компания готова предложить вам мотокосу, которая сможет решить любую поставленную перед ней задачу, касающуюся скашивания травы – это мотокоса KING BC430 4.8kw .
Характеристики Мотокосы KING BC430 4.8kw
Главное преимущество данного инструмента, которое выделяет его среди других, заключается в его характеристиках. Италийская компания-производитель «King» позаботилась о том, дабы вы многие годы наслаждались бесперебойной службой данного аппарата, и тратили минимум средств на уход за ним.
Основные характеристики:
- Страна производитель – Италия;
- Компания-производитель – King;
- Питание обеспечивается бензиновым двигателем;
- К режущему элементу относится как леска, так и нож;
- Тип штанги – прямой;
- Двигатель располагается сверху;
Помимо этого, данный инструмент располагает целым арсеналом деталей, которые значительно повышают не только его надежность, но и комфортабельность его использования в различных условиях!
Стоит отметить, что корпус и защитный кожух ножа выполнены из высококачественного пластика, который способен выдерживать не только перегрузки самого аппарата, но также и противостоять механическим повреждениям извне.
Усиленные крепления ручек;
Стартер, который обеспечивает плавный пуск при любых условиях;
Нижний и верхний редуктор;
Ручка газа класса «профи».
- Характеристики:
- -Тип двигателя - 2-х тактный
- -Мощность - 4.8 кВт /6л.с
- -Объем двигателя - 52 см3
- -Скорость двигателя. - 8000-9000 об/мин
- -Тип охлаждение - воздушный
- -Объем топливного бака - 1200 мл
- -Реж. оборуд. - (Леска + Фреза):
- -Диаметр леска - 2.5 мм
- -пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
- -Тип катушки - Полуавтоматическая
- -Толщина режущего диска - 1.4 мм
- -Расположение вала - прямое
- -Диаметр кошения:
- -катушка лески (415 мм)
- -пильный диск (255 мм)
- -Вес -7.5 кг
- -Гарантия - 2 Года
В комплекте:
- профессиональный ремень
- победитовый диск
- нож три лопасти
- катушка с леской автомат
- Отличии от остальных косилок:
- поршневая хромированная 52 см3 (44 диаметр поршня) !!!
- качественный пластик (корпус,защита ножа-кожух)
- усиленный стартер-плавный пуск
- усиленные крепления ручек
- ручка газа профи класса
- 28 диаметр штанги
- усиленный нижний редуктор
- усиленный,разборной верхний редуктор
- оцинкованный глушитель
- обороты двигателя 8000-9000 об/мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 050 ₴



