
Полировальная машина 1200Вт Makita 9227CB
- Готово к отправке
- Код: 9227CB
1 935 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Makita 9227CB — мощная машинка для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для подробной обработки и коррекции обработки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, обработки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина Makita оснащена дисковым регулятором скорости, позволяющим пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для разного применения инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевый корпус редуктора
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 600 – 3200 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 180 мм
- Страна-владелец бренда: Япония
- Страна-производитель: Румыния
- Вес: 3,4 кг
Комплектация:
- Полировальная машина
- Подошва
- Колпак
- Боковая рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
- Цена: 1 935 ₴




