
Эксцентриковая шлифмашина PDS125-C
- Готово к отправке
- Код: PDS125-C
1 440 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина PDS125-C применяется для обработки поверхностей разных материалов. Мощный двигатель с регулировкой оборотов позволяет настроить нужную скорость вращения диска для разного типа работ. Система пылеудаления позволяет работать в закрытых помещениях и уменьшает количество образуемой пыли. Рифленая поверхность гарантирует плавное ведение шлифмашины по поверхности заготовки.
Характеристики:
- Тип двигателя: Щеточный
- Мощность, Вт:500
- Диаметр шлифовального круга, мм:125
- Амплітуда колебанная, мм: 2.0
- Число оборотов/мин: 6000 – 12000
- Регулировка числа оборотов: Есть
- Подключение пылесоса:Есть
- Вес, кг:2.3
- Гарантия, мес:12
Комплектация:
- Шлифовальный круг, пылесборный мешок, инструкция, гарантийный талон, картонная коробка.
- Дополнительно:
- Число колебаний в минуту: 8000 – 26000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 440 ₴



