
Шлифмашина вибрационная Stern FS90 Х 187C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS-90*187А
779,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенноcти:
Прорезиненная рукоятка
Система пылеотсоса
Фиксатор кнопки пуска
Упрощенная система фиксации шлифовального полотна
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Шлифовальное полотно
Адаптер пылесборника
Прорезиненная рукоятка
Система пылеотсоса
Фиксатор кнопки пуска
Упрощенная система фиксации шлифовального полотна
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Шлифовальное полотно
Адаптер пылесборника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амлитуда колебаний | 1.6 мм |
| Длинна ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Питание | 230 |
| Подключение пылесоса | Да |
- Цена: 779,62 ₴


