
Электропила цепная 420EL Husqvarna
- Готово к отправке
- Код: 420EL
3 600 ₴
Электропила цепная 420EL Husqvarna с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на строительстве или ремонте. Двигатель мощностью 2200 Вт развивает скорость цепи 13 м/с, что обеспечивает быструю распиловку древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”. Отличается оптимальным соотношением мощности и веса. В отличие от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила Husqvarna малошумна.
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора в течение длительного времени.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестерен и цепи, таким образом сводит техническое обслуживание к минимуму.
Особенности:
- Продольный и мощный двигатель
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня смазки
- Система SDS-plus для быстрой смены и натяжки цепи без ключей
- Быстрая замена щеток
- Сменная приводная металлическая звезда
Характеристики:
- Напряжение тока в сети: 220 В
- Частота тока в сети: 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Длина шины: 400 мм.
- Максимальное количество оборотов: 13 м/с
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Толщина цепи: 0,050"
- Допустимое количество звеньев: 57
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Пила электрическая
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 3 600 ₴




