
Бензопила цепная 45 см KALTMAN (KC-3600), Помаранчевий
- Нет в наличии
- Код: 603600
3 530 ₴
Бензопила цепная 45 см KALTMAN (KC-3600)
Бензопила KALTMAN KC-3600 надежная и качественная пила, предназначенная для выполнения всех видов работ по распиловке древесины.
Данная модель снабжена высокопроизводительным бензиновым двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокую скорость оборотов 8500 об/мин. Длина рабочей шины составляет 45 см, шаг цепи 0,325.
Элементы корпуса бензопилы выполнены из ударопрочного пластика, а блок двигателя изготовлен из магниевого сплава, что в свою очередь обеспечивает улучшенный теплоотвод и более длительную эксплуатацию инструмента.
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая группа и кованый коленчатый вал и шатун двигателя обеспечивают прочность бензопиле.
Автоматическая подача масла гарантирует долгосрочную эксплуатацию режущего органа.
Также мотопила оснащена всеми современными средствами защиты: защитой от обратного удара, инерционным тормозом цепи и функцией мгновенной остановки цепи.
Пила бензиновая KALTMAN KC-3600 отличный вариант для домашнего и профессионального использования.
Особенности:
Праймер
- Легкий старт
- Прочный корпус
- Инерционный тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Антивибрационная система
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Автоматическая подача масла
- Плавающая ведущая звездочка
- Сбалансированная конструкция
- Улучшенная система зажигания
- Металлическая крышка стартера
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,6 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. месяцев |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 530 ₴



