
MAKITA ланцюгова електропила UC4030A (пряма) 2000Вт
- В наличии
- Код: 403000
3 300 ₴
Электропила цепная Makita UC 4030 A:
техничні характеристики
Потребляемая мощность - 2,000 Вт
Скорость вращения цепи - 870 м/мин-1
Длина шины - 400 мм
Длина реза - 355 мм
Количество звеньев - 56
Шаг цепи - 3/8"
Ширина паза шины - 1,3 мм
Габаритная длина - 892 мм
Вес в соответствии с EPTA 5,2 кг
Электропила цепная Makita UC 4030 A:
переваги
Продольно установленный мощный мотор
Плавный запуск двигателя и электрический тормоз выбега цепи
Новый эргономичный дизайн корпуса
Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
Автоматическая смазка цепи
Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
Прорезиненная боковая и задняя рукоятки.
Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Мощность | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | По дереву |
| Класс | полупрофессиональные |
| Количество оборотов в минуту | 8500 |
| Длина пропила | 395 мм |
| Артикул | 1080326813 |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 300 ₴





