
Бензокоса "Husqvarna 552 R" (5,3 квт)
- Нет в наличии
- Код: 552R
4 275 ₴
Мотокоса Husqvarna 552R
Мощность:
5.3 кВт
Двигатель:
2х тактный
Число оборотов:
12000 об/мин
Объём двигателя:
52 (см3)
Бензокоса Husqvarna 552R относится к профессиональному инструменту, предназначенному для длительной работы и очистки сложных участков. Благодаря мощному мотору и надежным узлам данный триммер легко справиться с любыми видами травы, толстыми, густыми сорняками, сухостоем, кустарниками и молодой порослью.
Двигатель имеет хорошую систему воздушного охлаждения, что способствует длительной работе, также установлено несколько систем защиты от перегрева, которые отключат мотокосу в случае критических перегрузок. Двигатель, созданный по уникальной технологии Husqvarna X-Torq, на 20% меньше потребляет топлива, чем аналогичные модели других производителей, обеспечен более высокий крутящий момент и на 75% уменьшено количество вредных выбросов.
За счет металлических вала и редукторов инструмент обладает большим ресурсом, поскольку именно на эти элементы приходятся наибольшие нагрузки. Антивибрационная система Low vib эффективно компенсирует большую часть вредных колебаний от двигателя и режущей части. Праймер и стартер, с уменьшенным на 40% сопротивлением, позволяют намного легче запустить мотокосу. Высокая эргономичность, регулируемые ручки с мягким, нескользким покрытием, малый вес инструмента, профессиональная подвесная система, обеспечивают высокий комфорт при работе.
Триммер отличается низким уровнем шума, им можно работать без наушников и не сильно утомлять шумом соседей. Данная мотокоса отличный выбор, если вы ищите действительно качественный и надежный инструмент, за годы продаж она получила очень положительные отзывы.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5.3 кВт.
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
- Хромированный цилиндр.
- Паронитовая прокладка.
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя.
- Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента).
- Удобный доступ к свече зажигания.
- Картер из магниево-титанового сплава.
- Цельно-металлический кованный приводной вал.
- Инновационная система охлаждения.
- Полностью металлический редуктор.
- Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой.
- Ударостойкий пластик.
- Топливный бачок оснащен усиленной пятой.
- Защита от перегрева.
- Низкий уровень шума.
- Низкий уровень вибраций.
- Защита от случайного включения.
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
- Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3
- Мощность: 5.3 кВт
- Количество оборотов на холостом ходу: 12000 об/мин.
- Расход топлива при максимальной нагрузке: 550 г/кВтч
- Объем бака: 1,25 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип охлаждения: воздушный
- Тип штанги: прямая, не разборная
- Уровень шумового давления: 110 dВА
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Антивибрационная система - Есть
- Вес - 7,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ "ПРЕМИУМ":
- Мотокоса Husqvarna 552R
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Инструкция по эксплуатации
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Косильная головка с леской
- Набор ключей для сборки бензокосы
- Профессиональный ранцевый ремень двухплечевой Balance 52
- 3-х лопастной режущий диск .
- Защитный кожух
- Гарантийный талон 12 мес.
- Фреза 40 зубов победит
- Дополнительные инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 275 ₴








