
Рейсмус Procraft PD2300
- Готово к отправке
- Код: PD2300
17 415 ₴
16 544,25 ₴
-5%
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Procraft PD2300
- Для проведения эффективных строительных или ремонтных работ с использованием дерева необходимо быть уверенными в том, что каждая доска точно соответствует единому размеру.
- Лучше всего с поставленной задачей справляется такой прибор, как рейсмус Procraft PD2300.
Что это за инструмент, и для чего используется
- Рейсмус – прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры.
- Выполняется эта задача методом выстругивания излишнего материала.
- За снятие излишка отвечают два крепких и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке.
Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает:
- высокий уровень производительности;
- стабильную скорость вращения ножей на уровне 8000 об/мин.
Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27 кг) и минимальных размеров инструмент легко транспортировать.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 330 мм |
| Размер стола | 330х290 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Высота строгания | 6-160 мм |
| Вес Брутто/Нетто | 30,5/27,5 кг |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 0.3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 16 544,25 ₴






