
Заточка для цепи Procraft (SK1000), Зелений
- Готово к отправке
- Код: 010005
1 530 ₴
Заточка для цепи Procraft (SK1000)
Эта модель станка была изготовлена для качественной заточки, с высокой точностью пильных цепей бензопил и электропил. Механизм имеет следующие параметры - 108х3,2х23 мм- соответственно, размер заточного круга, толщина и диаметр посадочного отверстия.
Мощность высокооборотного двигателя машины составляет 1000 Вт, что позволяет механизму развивать вхолостую скорость до 5500 об/мин.
Характеристики:
- компактность и сравнительно небольшая масса;
- прочный защитный корпус и кнопка с функцией пыле- и влагозащиты;
- сверхмощный двигатель;
- почти бесшумная вибрация;
- шкала регулировки угла заточки;
- удобный механизм зажима цепи.
Инструмент состоит из 3 элементов- редуктора(увеличивает кол-во оборотов), основания и заточного диска. Прежде, чем приступить к работе, необходимо зафиксировать инструмент с двух сторон винтами.
Дополнительную защиту от травм и поломок путем попадания на заточный диск нежелательных предметов обеспечивает специальный съемный защитный кожух. Двухметровый кабель устройства позволяет обойтись без лишних переносок.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 85 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Вес | 2,2 кг |
| Размер круга: диаметр диска / внутренний диаметр / толщина | 108/23/3,2 мм |
| Диаметр вала | 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. месяцев |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 530 ₴










