
Гайковерт сетевой с кейсом PRO-CRAFT ES-1450, Зелений
- Готово к отправке
- Код: 001450
2 740 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт сетевой с кейсом PRO-CRAFT ES-1450
Гайкрут всегда пригодится в доме для проведения ремонтных или строительных работ разной сложности. Такой инструмент может упростить ручное выполнение задач, что значительно экономит время и силы.
Плюсы гайкрута Procraft ES1450
- универсальность применения;
- высокая мощность;
- простота эксплуатации;
- компактный размер;
- 4 насадки в комплекте;
- приятная цена.
Электроинструменты Прокрафт отличаются поразительным качеством сборки и длительным сроком службы. В комплекте с Гайкокрутом идет понятная инструкция с подробным описанием работы с инструментом.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Вес | 4,5 Кг |
| Максимальный крутящий момент | 450 Нм |
| Посадочный диаметр | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. месяцев |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 740 ₴










