
Насос для дизельного палива 220 В, Leyko Н220-60, 60 л/хв
- В наличии
- Код: Н220-60
4 095 ₴
Топливоперекачивающий насос Leyko Н220-60 220V 60 л/мин - насос нового поколения от компании "Falon Tech". Данная модель отлично себя зарекомендовала в Украине. Насос был доработан по всем пожеланиям клиентов и отличается от своих аналогов более качественным изготовлением с учетом всех спецификаций Украины.
Достоинства:
Малый размер, высокая производительность, прост в эксплуатации, встроенный перепускной клапан. Работает от сети 220~240 Вольт и обладает хорошей функцией всасывания. Насос комплектуется фильтром грубой очистки топлива. Может использоваться с дизельным топливом, моторным и трансформаторным маслами низкой вязкости. Подходит для небольших автозаправочных станций и мобильных мастерских, автоцистерн и т. д.
Характеристики
|
Висота "сухого" всмоктування, м |
3 |
|---|---|
|
Рівень шуму, дБ |
80 |
|
Дозволені рідини |
Дизель |
|
Ступінь захисту |
IP55 |
|
Впускний/випускний отвір |
1' x 1' |
|
Робоча температура |
-20/+50°С |
|
Тиск на виході, Бар |
2 |
|
Макс. час безперервної роботи, хв. |
30 |
|
Перепускний клапан |
Так |
|
Вага, кг |
8,9 |
|
Продуктивність, л/хв |
60 |
|
Струм, А |
2,5 |
|
Живлення, В |
220В |
|
Заборонені рідини |
Бензин, керосин, вода |
|
Шнур живлення, м |
2 |
Доставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Бензин, Дизель |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 095 ₴

