
Электропила Procraft 2350 Вт K2350
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K2350
3 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Procraft K2350 — качественный инструмент для широкого спектра работ.
Отличается оптимальным соотношением мощности и веса. В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила Procraft малошумная.
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Характеристики:
- Мощность — 2350 Вт / 3,1 л.с.
- Количество оборотов — 4300 об/мин
- Длина шины — 405 мм (16″)
- Шаг цепи — 3/8″
- Скорость цепи — 740 м/мин (12,3 м/сек)
- Объем масляного бака — 260 мл
- Максимальная длина реза — 350 мм
- Автоматическая смазка цепи — Да
- Инерционный тормоз цепи — Да
- Плавный пуск — Нет
- Вес — 4,1 кг
Особенности:
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Бесключевая система натяжки цепи
- Высокая мощность двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Инерционный тормоз цепи
- Улучшенное охлаждение
- Индикатор уровня масла
- Система лёгкого запуска
- Эргономичный дизайн
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Компактная, лёгкая
Комплектация:
- Электропила Procraft K2350
- Картонная упаковка
- Пильная шина PROCRAFT — 1 шт.
- Пильная цепь — 1 шт.
- Защитный кожух
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Инструкция
Гарантия — 12 Месяцев
Производитель — Германия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 060 ₴





