
Заклепки алюминиевые (3.2 х 8 мм, 50 шт/уп) вытяжные MIOL 70-326
- Нет в наличии
- Код: 000000169
68 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые
MIOL 70-326
Алюминиевые вытяжные заклепки MIOL 70-326 используются быстрого неразъемного соединения различных деталей. Предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно произвести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Технические характеристики:
Тип заклепок: вытяжные
Форма головки заклепки: плоская
Количество в упаковке: 50 шт
Материал заклепки: алюминий
Материал стержня: оцинкованная сталь
Диаметр заклепки: 3.2 мм
Длина заклепки: 8 мм
Минимальная толщина соединения: 1.5 мм
Максимальная толщина соединения: 3.5 мм
Рекомендуемый диаметр отверстия: 3.3 - 3.4 мм
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.4 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 3.5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма головки заклепки | Плоская |
- Цена: 68 ₴

