
Цепи противоскольжения R13, R14, R15 KN50 MIOL 80-731 цепи на колеса
- Нет в наличии
- Код: 000002690
698 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепи на колеса
MIOL 80-731 KN50
Предназначены для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути. Модель выполняется из высокопрочной закаленной стали, что является гарантией надежности и долговечности. Цепи легко и просто устанавливаются на шины и не требуют специальных навыков.
Технические характеристики:
Тип автомобиля: легковой
Количество цепей в комплекте: 2
Размер цепи: KN50 12 мм, Ø 3.5 х 3.4 мм
Цепь KN50 подходит для таких размеров шин:
165 х R13
560 х R13
590 х R13
155 х R14
520 х R14
560 х R14
145 х R15
175 / 70 х R13
185 / 65 х R13
195 / 60 х R13
165 / 70 х R14
175 / 65 х R14
185 / 55 х R14
185 / 60 х R14
195 / 50 х R14
195 / 55 х R14
155 / 60 х R15
155 / 70 х R15
185 / 50 х R15
170 / 60 х 365
175 / 65 х 365
180 / 65 х 340
190 / 55 х 365
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Снег |
- Цена: 698 ₴


