
Цепи противоскольжения R13, R14, R15, R16 KN70 MIOL 80-733 цепи на колеса
- Нет в наличии
- Код: 000002692
709 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепи на колеса
MIOL 80-733 KN70
Предназначены для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути. Модель выполняется из высокопрочной закаленной стали, что является гарантией надежности и долговечности. Цепи легко и просто устанавливаются на шины и не требуют специальных навыков.
Технические характеристики:
Тип автомобиля: легковой
Количество цепей в комплекте: 2
Размер цепи: KN70 12 мм, Ø 3.5 х 3.4 мм
Цепь KN70 подходит для таких размеров шин:
195 / 70 х R13
205 / 65 х R13
210 / 55 х R13
175 / 75 х R14
185 / 70 х R14
195 / 65 х R14
205 / 55 х R14
205 / 60 х R14
175 / 70 х R15
185 / 60 х R15
195 / 55 х R15
205 / 50 х R15
195 / 50 х R16
180 / 65 х 390
200 / 55 х 390
200 / 60 х 365
210 / 55 х 365
220 / 50 х 365
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Снег |
- Цена: 709 ₴


