
Плиткорез электрический (180 мм, 600 Вт) Procraft PF 1000-180 мокрый рез
- Нет в наличии
- Код: 000006452
2 970 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез
Procraft PF 1000-180
Ключевые особенности:
Рабочий стол с наклоном
Асинхронный двигатель
Простота применения
Из-за отсутствия бортов длина реза не ограничена
Плиткорез Procraft PF1000 используется при работе с плиткой из камня и керамики. На рабочем столе предусмотрена линейка для выполнения точных разрезов без предварительной разметки. Для охлаждения диска предусмотрено наличие специальной емкости для воды. Инструмент прост в эксплуатации, удобен при хранении и не требует специального технического обслуживания.
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт
Максимальное количество оборотов: 2800 об / мин
Диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона стола: 0° - 45°
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 35 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°: 15 мм
Размеры стола: 395 x 385 мм
Комплектация:
Плиткорез
Диск
Верхний защитный кожух
Регулируемый продольный упор
Ванночка для воды
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 2 970 ₴




