
Перфоратор бочковой (6 Дж, 1500 Вт) Procraft BH-2250
- Нет в наличии
- Код: 000012668
3 360 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор бочковой
Procraft BH-2250
Перфоратор Procraft BH-2250 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Модель перфоратора подходит как для профессионального так и для домашнего использования, оснащена патроном SDS-Plus. Якорь, угольные щетки и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, а также разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
Ключевые особенности:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
Предохранительная муфта - для защиты оператора и самого инструмента при заклинивании бура
Регулировка оборотов для работы с разными материалами
Технические характеристики:
Тип хвостовика: SDS-Plus
Мощность: 1500 Вт
Тип двигателя: щеточный
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 860 об / мин
Количество ударов: 4250 уд / мин
Энергия удара: 6 Дж
Количество режимов работы: 3
Режимы работы: Сверление, Удар, Сверление + Удар
Максимальный диаметр сверления в дереве: 42 мм
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 30 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
Предохранительная муфта: да
Комплектация:
Перфоратор Procraft BH-2250
Дополнительная рукоятка
Буры: 8, 10, 12 мм
Лопатка
Пика
Пыльник
Смазка для бура
Ключ
Дополнительный комплект щёток
Пластиковый кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 360 ₴









