
Кусторез электрический (410/20 мм, 520 Вт) Procraft PT520
- Нет в наличии
- Код: 000012786
1 965 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез
Procraft PT520
Кусторез электрический Procraft PT520 используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративним ограждениям. Оснащен двухсторонним лезвием, изготовленным с применением технологии алмазной шлифовки. В инструменте предусмотрена система двойного включения - на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Оснащены пластмассовым щитком для защиты руки пользователя.
Ключевые особенности:
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать кусторез
Двухсторонние ножи - резка в обоих направлениях
Технические характеристики:
Тип: электрический
Вид: кусторез
Мощность: 520 Вт
Количество оборотов: 1800 об / мин
Максимальная толщина реза: 20 мм
Длина лезвия: 410 мм
Тип ножа: двухсторонний
Поворотная рукоятка: нет
Телескопическая рукоятка: нет
Расстояние между ножами: 20 мм
Длина сетевого кабеля: 30 см
Комплектация:
Кусторез электрический Procraft PT520
Защитный щиток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 410 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 965 ₴










