
Шлифмашина эксцентриковая 125 мм, 240 Вт Procraft EX-240E
- В наличии
- Код: 000014045
1 349 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашинка
Procraft EX240E
Шлифмашинка эксцентриковая Procraft EX240E используется для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей из дерева, металла, пластика. Пылесборник и возможность подключения пылесоса позволяют работать в закрытых помещениях и уменьшает количество пыли, что обеспечивает удобство работы. Регулятор скорости позволяет подобрать оптимальное количество оборотов для необходимого материала. Система крепления шлифовальных кругов с помощью липучки обеспечивает их быструю и легкую замену.
Ключевые особенности:
Возможность подключения пылесоса для более эффективного пылеудаления
Мягкий ход подошвы по обрабатываемой поверхности
Крепление шлифовальных листов на липучке - для быстрой и безопасной смены оснастки
Вентиляционные отверстия на корпусе способствуют охлаждению двигателя, предохраняя от перегрева
Технические характеристики:
Мощность: 240 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр подошвы: 125 мм
Пылесборник: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 6000 - 12000 об / мин
Ход подошвы: 2 мм
Количество отверстий: 8
Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
Длина сетевого кабеля: 3 м
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX240E
Шлифовальный диск
Пылесборник
Адаптер для пылесоса
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 349 ₴







