
Плиткорез водяной электрический рез 720 мм, 800 Вт Procraft PF 720/200 напольный
- В наличии
- Код: 000014682
13 650 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплиткорез Procraft PF-720/200
с водяным охлаждением
Ключевые особенности:
Для охлаждения разрезаемой заготовки и пильного диска предусматривается подвод жидкости в рабочую зону
Легкая и удобная настройка угла пиления заготовок
Складные ножки - для экономии места при хранении и транспортировке
Благодаря профессиональной конструкции подшипникового узла обеспечивается плавное передвижение каретки для максимально легкой работы
Электрический станок для резки плитки и камня Procraft PF720/200 используется в строительной и ремонтной сферах для подготовки отделочных материалов. Конструкция позволяет резать детали под углом 45°. 4 ножки обеспечивают устойчивость оборудования в процессе работы. В инструменте предусмотрена принудительная подача воды на место реза, это предотвращает образование пыли и снижает нагрузку на двигатель.
Технические характеристики:
Тип привода: электрический
Мощность: 800 Вт
Количество оборотов: 2990 об / мин
Максимальная длина реза: 720 мм
Материал обработки: мрамор / камень / гранит / кирпич / мозаичная и обычная керамика / кафель
Расположение двигателя: верхнее
Водяное охлаждение: подача в зону реза
Размеры стола: 990 × 394 мм
Диаметр диска: 200 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Толщина диска: 2.4 мм
Возможность реза под углом: да
Угол наклона: 0° - 45°
Глубина реза под углом 45°: 29 мм
Глубина реза под углом 90°: 32 мм
Метод резки: протяжка кареткой по плитке
Вертикальный ход каретки: нет
Класс защиты: IP54
Вес: 32 кг
Комплектация:
Электрический плиткорез Procraft PF 720/200
Отрезной алмазный диск
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 990 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 650 ₴










