
Мотокоса Procraft T4200EL (тример бензиновий) з електростартером
- Нет в наличии
- Код: 000015145
4 980 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса с электростартером
Procraft T4200EL Pro
Ключевые особенности:
Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
Плавный легкий пуск без рывков
Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый
Тактность двигателя: двухтактный
Объем двигателя: 52 куб.см
Запуск: ручной / электростартер
Объем топливного бака: 1.2 л
Режущий элемент: леска / нож / диск
Ширина скашивания леской: 415 мм
Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
Рукоятка: разборная, регулируемая, U-образная
Приводной вал: жесткий, неразборный
Количество шлицов на валу: 9
Диаметр штанги: 28 мм
Длина штанги: 150 см
Максимальная толщина лески: 4.5 мм
Тип катушки: полуавтоматическая
Топливо: бензин АИ-95 + масло для двухтактных двигателей
Легкий старт: да
Ремень: ранцевый
Комплектация:
Мотокоса
Катушка с леской
Нож 3Т
Диск 40Т
Диск 40Т с подрезом травы
Ремень
Емкость для топливной смеси
Ключи
Зарядное устройство
Предохранитель
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 980 ₴






