
Шлифмашина эксцентриковая Procraft EX550E
- Нет в наличии
- Код: 000015484
930 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашинка
Procraft EX550E
Шлифмашинка эксцентриковая Procraft EX550E используется для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей из дерева, металла, пластика. Пылесборник и возможность подключения пылесоса позволяют работать в закрытых помещениях и уменьшает количество пыли, что обеспечивает удобство работы. Система крепления шлифовальных кругов с помощью липучки обеспечивает их быструю и легкую замену.
Ключевые особенности:
Возможность подключения пылесоса для более эффективного пылеудаления
Мягкий ход подошвы по обрабатываемой поверхности
Крепление шлифовальных листов на липучке - для быстрой и безопасной смены оснастки
Вентиляционные отверстия на корпусе способствуют охлаждению двигателя, предохраняя от перегрева
Технические характеристики:
Мощность: 200 Вт
Тип двигателя: щеточный
Размер подошвы: 140×140×80 мм
Пылесборник: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Количество оборотов: 15000 об / мин
Ход подошвы: 2 мм
Количество колебаний: 26000 кол/мин
Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
Вес: 1.3 кг
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина
Шлифовальный диск
Пылесборник
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 930 ₴





