
Перфоратор бочковой 8 Дж, 1260 Вт Procraft BH2100N бесщеточный
- Нет в наличии
- Код: 000015844
3 990 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор бочковой
Procraft BH-2100N
Перфоратор Procraft BH2100N подходит как для профессионального так и для домашнего использования, оснащен патроном SDS-Plus. Все внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, а также разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - для длительных работ
Предохранительная муфта - для защиты оператора и самого инструмента при заклинивании бура
Регулировка оборотов для работы с разными материалами
Технические характеристики:
Тип хвостовика: SDS-Plus
Мощность: 1260 Вт
Тип двигателя: бесщеточный
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 1100 об / мин
Количество ударов: 5300 уд / мин
Энергия удара: 8 Дж
Количество режимов работы: 3
Максимальный диаметр сверления: 28 мм
Предохранительная муфта: да
Длина кабеля: 3 м
Вес: 5.5 кг
Комплектация:
Перфоратор
Ключ
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 990 ₴






