
Стационарная циркулярная пила Procraft KR2900
- В наличии
- Код: 000010229
10 770 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая стационарная
Procraft KR-2900
Ключевые особенности:
Асинхронный двигатель с защитой от перегрева
Большое количество оборотов диска обеспечивает ровный и чистый рез
Защитный кожух предотвращает попадание посторонних предметов в зону распила, а также исключает вылет опилок
Стационарная циркулярная пила Procraft KR-2900 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов. С помощью оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева. Есть возможность установки заданного угла наклона. Высокая точность пропила обеспечивается за счет переднего и заднего упоров и большой четкой шкалы, а также зубчатой направляющей. Литой алюминиевый стол имеет высокий предел прочности, поэтому устойчив к разрушению.
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный
Мощность: 1800 Вт
Количество оборотов: 4500 об / мин
Размер стола: 637 × 427 мм
Задний раздвижной стол: 427 × 290 мм
Двухсторонний раздвижной стол: 637 × 238 мм
Высота: 910 мм
Тип пилы: стационарная
Регулировка угла наклона: да
Угол наклона пилы: 0° - 45°
Глубина пропила под углом 45°: 64 мм
Глубина пропила под углом 90°: 75 мм
Диаметр диска: 254 мм
Толщина диска: 3 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Количество зубьев: 40
Возможность подключения пылесоса: да
Вес: 24 кг
Комплектация:
Стационарная пила
Пильный диск
Защитный кожух
Линейка параллельного реза
Толкатель
Расклинивающий нож
Угловой упор
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 64 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 75 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 637 мм |
| Ширина стола | 427 мм |
- Цена: 10 770 ₴










