
Аккумуляторная пила цепная Procraft PKA60 (без АКБ и ЗУ) бесщеточная
- Нет в наличии
- Код: 000016905
2 940 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила
Procraft PKA60
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA 60 используется продольного и поперечного пиления древесины. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Цепная пила поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип охлаждения двигателя: воздушное
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Совместима с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Плавный пуск: да
Максимальное количество оборотов: 3500 об / мин
Длина шины: 14" (350 мм)
Шаг цепи: 3/8"
Количество звеньев цепи: 46
Автоматическая смазка цепи: да
Механический тормоз цепи: да
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Скорость цепи без нагрузки: 8 м / с
Комплектация:
Аккумуляторная пила
Цепь
Шина
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 940 ₴










