
Динамометрический ключ (1/2", 28-210 Н*м) MIOL 58-322 с удлинителем и переходником
- Нет в наличии
- Код: 000002293
1 498 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический MIOL 58-322
Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Н*м MIOL 58-322 используется для затяжки с резьбовых соединений с точно заданным моментом. Ключ изготовлен из CrV стали, что придает инструменту особую прочность и увеличивает срок службы. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
Тип: предельный
Квадрат: 1/2"
Минимальное усилие: 28 Н*м
Максимальное усилие: 210 Н*м
Длина: 470 мм
Трещотка: да
Удлинитель: 125 мм
Переходник: 1/2" х 3/8"
Материал: CrV
Диэлектрическое покрытие: нет
Насадки в комплекте: нет
Комплектация:
Динамометрический ключ MIOL 58-322
Удлинитель
Переходник
Пластиковый кейс
Инструкция
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
- Цена: 1 498 ₴

