
Бензопила шина 40 см Procraft GS50 цепная пила
- В наличии
- Код: 000015342
2 490 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная Procraft GS50
Бензопила оснащена бензиновым двухтактным двигателем объемом 49.3 куб.см. Картер двигателя сделан из прочного магниевого сплава. Улучшенная антивибрационная система снижает нагрузку при длительных работах. В конструкции предусмотрена новая эффективная система автоматической смазки шины и цепи во избежание перегрева, что существенно увеличивает срок службы пильной гарнитуры.
Ключевые особенности:
Надежный двигатель с увеличенным моторесурсом и сниженым потреблением топлива
Улучшенная антивибрационная система
Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к фильтру и свече зажигания для быстрого обслуживания
Технические хараеткристики:
Тип двигателя: двухтактный
Объем двигателя: 49.3 куб.см
Количество цилиндров: 1
Максимальное количество оборотов: 3000 об / мин
Длина шины: 400 мм (16")
Шаг цепи: 0.325"
Количество звенъев цепи: 64
Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Объем топливного бака: 550 мл
Объем масляного бака: 260 мл
Смазка цепи: автоматическая
Бесключевая натяжка цепи: нет
Охлаждение двигателя: воздушное
Легкий старт: нет
Комплектация:
Бензопила Procraft GS50
Шина
Цепь
Набор инструментов
Емкость для топливной смеси
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 490 ₴










