
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1356 Нм Procraft PWA80 в кейсе
- Нет в наличии
- Код: PWA-80 /кейс
6 552 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт бесщеточный
Procraft PWA-80 аккумуляторный
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA 80 подходит для широкого спектра работ. Обеспечивает максимальный крутящий момент в 1356 Нм, что позволяет закрутить крепеж большого диаметра и открутить прикипевший болт. Светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость при работе.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель (Brushless technology)
Импульсный механизм позволяет выполнять работы, требующие большого крутящего момента при минимальной ответном усилии на рукоятке
Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы
Удобная светодиодная подсветка для работы в условиях плохого освещения
Технические характеристики:
Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона: 1/2" (12.7 мм)
Крутящий момент: 130 / 400 / 1356 Нм
Тип двигателя: бесщеточный
Реверс: да
Регулировка количества оборотов: да
Количество оборотов: 0 - 600 / 1250 / 1550 об / мин
Количество ударов: 0 - 500 / 1500 / 1900 уд / мин
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (в комплекте): 4 А / ч
Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Подсветка: да
Вес (без АКБ): 2.1 кг
Комплектация:
Гайковерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Клипса
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 552 ₴










