
Бесщёточный аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-18LiN DFR в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 000016769
2 130 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный
Procraft PA18LiN DFR
бесщёточный
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA 18 LiN DFR - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщёточный
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (в комплекте): 1.5 А / ч
Количество скоростей: 2
Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 400 об / мин
Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1400 об / мин
Количество ступеней затяжки: 21 + 1
Максимальный крутной момент: 50 Нм
Тип патрона: самозажимной, металлический
Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 10 мм
Съемный патрон: да
Подсветка: да
Реверс: да
Тормоз двигателя: да
Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Гибкий вал
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 130 ₴










