
Подкатный гидравлический домкрат в кейсе 2.5 тон Kraft&Dele KD1377
- Нет в наличии
- Код: S10662
2 430 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатный Silver 2,5 т - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Идеальный инструмент для подъема любого транспортного средства. Это незаменимый инструмент в домашней мастерской, гараже, а также в автосервисах и сервисах. Подъемник состоит из минимальной высоты 80 мм. Подъемник оснащен сливным клапаном, встроенным в предохранительный клапан.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонн;
- Высота подъема: 80-360 мм;
- Вес: 11 кг.
Комплектация:
- Домкрат подкатной LEX;
- Инструкция
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴









