
Аккумуляторный гайковерт Grosser GTW 300 (каркас)
- Нет в наличии
- Код: G0110
1 305 ₴
+380 (66) 192-20-81
Олегвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Grosser GTW 300 – мощный и эффективный инструмент, который обеспечивает отличные результаты при работе с болтами и гайками. Благодаря аккумулятору 20 В этот гайковерт не ограничивает ваши движения проводами, что делает его идеальным выбором для выполнения работ как в помещениях, так и на улице.
Основные характеристики:
- Напруга акумулятора: 20 В – обеспечивает стабильную и длительную работу с высокой эффективностью.
- Крутящий момент: 300 Нм – максимальный крутящий момент для выполнения сложных работ, таких как откручивание или закручивание затянутых болтов.
- Количество оборотов: 0-1800/0-2600/0-3400 об/мин – три уровня скорости позволяют регулировать мощность в зависимости от типа работы.
- Тип патрону: 1/2" квадрат – стандартный патрон для быстрой и удобной смены насадок, подходящий для большинства работ.
Grosser GTW 300 подходит как для профессионалов, так и для любителей, которым необходим инструмент для выполнения работ с большими усилиями и скоростью. Благодаря удобной конструкции, этот гайковерт позволяет выполнять сложные работы без лишнего усилия и потери времени.
- Напруга акумулятора: 20 В
- Крутящий момент: 300 Hм
- Количество оборотов: 0-1800/0-2600/0-3400 об/мин
- Тип патрону: 1/2" квадрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴






